E-auction n°504

deplierVilles
Monnaies nécessités
Les timbres monnaies

VIBIA Denier TTB+
VIBIA Denier TTB+
FAUSTINE MÈRE Sesterce TB/B+
FAUSTINE MÈRE Sesterce TB/B+
FAUSTINE JEUNE Sesterce TB
FAUSTINE JEUNE Sesterce TB
FAUSTINE MÈRE Denier SUP
FAUSTINE MÈRE Denier SUP