E-auction n°371

deplierRéférences LE FRANC
Modernes 48
Monnaies Or CCollection
Collection Ideale
Monnaies Commémoratives
MONNAIE DE PARIS

AURÉLIEN Antoninien TTB/TB+
AURÉLIEN Antoninien TTB/TB+
GÉTA Denier TTB
GÉTA Denier TTB
ABURIA Denier SUP
ABURIA Denier SUP
GÉTA Denier SUP
GÉTA Denier SUP