E-auction n°378

deplierThème principal
deplierThème secondaire
deplierVilles/Provinces/Pays
deplierPoinçon
Monnaies OR
Medailles 27
Medailles 27
FRANC-MAÇONNERIE

AURÉLIEN Antoninien SUP
AURÉLIEN Antoninien SUP
41.00 €
TACITE Aurelianus TTB+
TACITE Aurelianus TTB+
FAUSTINE JEUNE Denier TTB+
FAUSTINE JEUNE Denier TTB+
88.00 €
CLAUDE As TB+
CLAUDE As TB+
37.00 €
TRAJAN Sesterce, (GB, Æ 36) TTB
TRAJAN Denier SPL
TRAJAN Denier SPL