E-auction n°371

deplierThème principal
deplierThème secondaire
deplierVilles/Provinces/Pays
deplierPoinçon
Monnaies OR
Medailles 27
Medailles 27
FRANC-MAÇONNERIE

PROBUS Aurelianus TTB+
PROBUS Aurelianus TTB+
62.00 €
CLAUDIA Denier TTB
CLAUDIA Denier TTB
72.00 €
POSTUME Antoninien TB
POSTUME Antoninien TB
POSTUME Antoninien TB+
POSTUME Antoninien TB+
POSTUME Antoninien TTB
POSTUME Antoninien TTB
AURÉLIEN Antoninien TTB
AURÉLIEN Antoninien TTB