E-auction n°494

La cote des billets

TROADE - BIRYTIS Quart d’unité TTB
PROBUS Aurelianus SUP
PROBUS Aurelianus SUP
NERVA Denier TTB
NERVA Denier TTB
CARIN Aurelianus SUP
CARIN Aurelianus SUP
HADRIEN Sesterce TB+
HADRIEN Sesterce TB+
SABINE Denier TTB+
SABINE Denier TTB+