E-auction n°426

Librairie ancienne et d'occasion
La cote des billets

POMPÉE As TB+
POMPÉE As TB+
VIBIA Denier TTB
VIBIA Denier TTB
96.00 €
LÉON Ier Solidus SUP
LÉON Ier Solidus SUP
1250.00 €
COMMODE Sesterce TB+
COMMODE Sesterce TB+
PROBUS Aurelianus SUP
PROBUS Aurelianus SUP
235.00 €
CONSTANS II Solidus SUP
CONSTANS II Solidus SUP