E-auction n°592

Monnaies OR
Jetons 25
Poids monétaires
FRANC-MAÇONNERIE

POSTUME Antoninien TTB+
POSTUME Antoninien TTB+
BAEBIA Denier TTB+
BAEBIA Denier TTB+
GALLIEN Antoninien SUP
GALLIEN Antoninien SUP
THÉODOSE Ier Solidus TTB+
THÉODOSE Ier Solidus TTB+
737.00 €
SICILE - GÉLA Didrachme TB+/TTB+
VOLUSIEN Antoninien SUP
VOLUSIEN Antoninien SUP