E-auction n°592

Monnaies OR
Jetons 25
Poids monétaires
FRANC-MAÇONNERIE

LOTHAIRE Denier TTB
LOTHAIRE Denier TTB
700.00 €
EUDES Denier SUP
EUDES Denier SUP
FAUSTINE JEUNE Sesterce TB
FAUSTINE JEUNE Sesterce TB
32.00 €
PROBUS Aurelianus FDC
PROBUS Aurelianus FDC
PROBUS Aurelianus SUP
PROBUS Aurelianus SUP