E-auction n°590

Monnaies OR
Jetons 25
Poids monétaires
FRANC-MAÇONNERIE

100 Dinare YOUGOSLAVIE  1999 P.- NEUF
ÉDUENS / ARVERNES, INCERTAINES Denier à l’oiseau - revers à l’étrier TTB+/SUP
ÉDUENS / ARVERNES, INCERTAINES Denier à l’oiseau - revers à l’étrier TTB
CRISPINE Sesterce TB+
CRISPINE Sesterce TB+
CAP VERT 50 Escudos série botanique  : emblème / Asteriscus vogeli (aster) 1994  SPL
CAP VERT 50 Escudos série botanique : emblème / Asteriscus vogeli (aster) 199
ÉTATS DE L AFRIQUE DE L OUEST (BCEAO) 5000 Francs masque 1982 Paris SUP
ÉTATS DE L'AFRIQUE DE L'OUEST (BCEAO) 5000 Francs masque 1982 Paris SUP
ÎLE DE MAN 1 Crown centenaire naissance de Winston Churchill 1974  SUP