E-auction n°476

Monnaies OR
Jetons 25
Poids monétaires
FRANC-MAÇONNERIE

AURÉLIEN Antoninien TTB+
AURÉLIEN Antoninien TTB+
CARAUSIUS Aurelianus TB+
CARAUSIUS Aurelianus TB+
Numismatix 2 VISION-TECH
Numismatix 2 VISION-TECH
31.22 €
AURÉLIEN Antoninien SUP
AURÉLIEN Antoninien SUP
68.60 €
QUINCTIA Denier TTB+
QUINCTIA Denier TTB+
AUGUSTE Denier TTB+
AUGUSTE Denier TTB+
550.00 €