E-auction n°451

Monnaies OR
Jetons 25
Poids monétaires
FRANC-MAÇONNERIE
11 articles
11 articles

10 Rupees INDE  1970 P.059b SPL
LOTHAIRE Denier TB+
LOTHAIRE Denier TB+
290.00 €
BITHYNIE - CHALCÉDOINE Drachme SUP
AURÉLIEN Antoninien SUP/TTB+
AURÉLIEN Antoninien SUP/TTB+
FAUSTINE MÈRE Denier SUP/TTB+
FAUSTINE MÈRE Denier SUP/TTB+
140.00 €
CLAUDE As TB/TB+
CLAUDE As TB/TB+