E-auction n°440

Monnaies OR
Jetons 25
Poids monétaires
FRANC-MAÇONNERIE

HISPANIA Semis TB+
HISPANIA Semis TB+
AURÉLIEN Antoninien TTB
AURÉLIEN Antoninien TTB
TRAJAN As TB+
TRAJAN As TB+
AURÉLIEN Antoninien TTB+
AURÉLIEN Antoninien TTB+
FAUSTINE MÈRE Sesterce TB+
FAUSTINE MÈRE Sesterce TB+
NUMÉRIEN Aurelianus SPL/SUP
NUMÉRIEN Aurelianus SPL/SUP
580.00 €