E-auction n°422

Monnaies OR
Jetons 25
Poids monétaires
FRANC-MAÇONNERIE

MACRIN Tetrassaria TTB
MACRIN Tetrassaria TTB
72.00 €
CARACALLA Denier TB+
CARACALLA Denier TB+
AUGUSTE As B+
AUGUSTE As B+
29.00 €
FAUSTINE MÈRE Denier SPL/SUP
FAUSTINE MÈRE Denier SPL/SUP
VALENS Silique SUP
VALENS Silique SUP
DECIMIA Denier TTB
DECIMIA Denier TTB