E-auction n°493

15 articles
15 articles

ÉOLIDE - AEGAE Quart d’unité TTB+
TRAJAN DÈCE As TB+
TRAJAN DÈCE As TB+
AURÉLIEN Antoninien TB+
AURÉLIEN Antoninien TB+
ED. BRIZARD 5 CENTIMES SUP
ED. BRIZARD 5 CENTIMES SUP
VESPASIEN Denier TTB
VESPASIEN Denier TTB