E-auction n°475

POMPONIA Denier TTB+
POMPONIA Denier TTB+
470.00 €
HONORIUS Exagium solidi TTB
HONORIUS Exagium solidi TTB
2200.00 €
PLANCIA Denier SUP
PLANCIA Denier SUP
GÉTA Denier SPL/SUP
GÉTA Denier SPL/SUP
VESPASIEN Aureus TTB
VESPASIEN Aureus TTB
3500.00 €
MACRIN Denier SPL
MACRIN Denier SPL