E-auction n°452

4 articles
4 articles

CONSTANS II Solidus SPL
CONSTANS II Solidus SPL
840.00 €
EUDES Denier TTB+
EUDES Denier TTB+
550.00 €
FAUSTINE MÈRE Denier SUP
FAUSTINE MÈRE Denier SUP
NERVA Sesterce TB
NERVA Sesterce TB
COMMODE Denier TTB
COMMODE Denier TTB
VALENS Solidus SUP/TTB+
VALENS Solidus SUP/TTB+
1110.00 €