E-auction n°381

SICILE - NAKONE Hexas TTB
SICILE - NAKONE Hexas TTB
FAUSTINE JEUNE Denier TTB/TTB+
NUMÉRIEN Aurelianus TTB+
NUMÉRIEN Aurelianus TTB+
63.00 €
HADRIEN Denier SUP/TTB+
HADRIEN Denier SUP/TTB+
TITURIA Denier TTB
TITURIA Denier TTB
ÉLAGABAL Denier SPL
ÉLAGABAL Denier SPL