E-auction n°381

HADRIEN Assarion TB+
HADRIEN Assarion TB+
COMMODE Denier TTB
COMMODE Denier TTB
PROBUS Aurelianus TTB+
PROBUS Aurelianus TTB+
LÉLIEN Antoninien TB+
LÉLIEN Antoninien TB+
580.00 €
MAXIME CÉSAR Sesterce TTB/TTB+
AUGUSTE Denier SUP
AUGUSTE Denier SUP
730.00 €