E-auction n°630

deplierPeuples
deplierRéférences Latour II
deplierRéférences nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois

LOTHAIRE Ier Denier TB+
LOTHAIRE Ier Denier TB+
NERVA Dichalque TTB/TB+
NERVA Dichalque TTB/TB+
32.00 €
VALENS Nummus SPL
VALENS Nummus SPL
CORNELIA Denier SUP
CORNELIA Denier SUP
MAXENCE Follis ou nummus TB+
MAXENCE Follis ou nummus TB+
PUPIEN Antoninien TTB+
PUPIEN Antoninien TTB+