E-auction n°529

deplierPeuples
deplierRéférences Latour II
deplierRéférences nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois
10 articles
10 articles

DIADUMÉNIEN Diassaria TTB+
DIADUMÉNIEN Diassaria TTB+
TRAJAN Sesterce TB+
TRAJAN Sesterce TB+
314.00 €
SÉVERINE Aurelianus FDC/SPL
SÉVERINE Aurelianus FDC/SPL
ALEXANDRE SÉVÈRE Sesterce TB+
ALEXANDRE SÉVÈRE Sesterce TB+
JUNIA Denier TTB+
JUNIA Denier TTB+
NÉRON Denier TTB
NÉRON Denier TTB