E-auction n°519

deplierPeuples
deplierRéférences Latour II
deplierRéférences nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois

2 Dollars CANADA  1937 P.059c pr.NEUF
460.00 €
BITHYNIE - CHALCÉDOINE Drachme SUP
TITUS Denier TB+
TITUS Denier TB+
CARAUSIUS Aurelianus TB+
CARAUSIUS Aurelianus TB+
Numismatix 2 VISION-TECH
Numismatix 2 VISION-TECH
31.22 €
QUINCTIA Denier TTB+
QUINCTIA Denier TTB+