E-auction n°511

deplierPeuples
deplierRéférences Latour II
deplierRéférences nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois

LÉON V L ARMÉNIEN et CONSTANTIN Follis TTB
LÉON V L'ARMÉNIEN et CONSTANTIN Follis TTB
EUDES Obole TTB
EUDES Obole TTB
ALLEMAGNE Karl Marx TTB+
ALLEMAGNE Karl Marx TTB+
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de Comice Agricole TTB+
TITURIA Denier TTB
TITURIA Denier TTB
ÉLAGABAL Denier SUP
ÉLAGABAL Denier SUP