E-auction n°452

deplierPeuples
deplierRéférences Latour II
deplierRéférences nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois
12 articles
12 articles

AURÉLIEN Antoninien TB+
AURÉLIEN Antoninien TB+
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Écu au buste juvénile, 2e type 1670 Rennes TTB+
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Écu au buste juvénile, 2e type 1670 Rennes
582.36 €
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Quart d écu à la mèche courte 1644 Lyon TTB+
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Quart d'écu à la mèche courte 1644 Lyon T
274.41 €
CARNUTES (Région de la Beauce) Bronze à l’aigle et à la croisette TTB
140.00 €
Essai du concours de 20 centimes par Lagriffoul 1961 Paris G.329  SUP
141.00 €
OTHON Denier TTB+
OTHON Denier TTB+