E-auction n°440

deplierPeuples
deplierRéférences Latour II
deplierRéférences nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois
12 articles
12 articles

POMPONIA Denier SUP
POMPONIA Denier SUP
410.00 €
CAECILIA Denier TTB+
CAECILIA Denier TTB+
BAEBIA Denier TTB
BAEBIA Denier TTB
78.00 €
UNION DES COMMERCANTS 10 Centimes SUP
TIBÈRE III APSIMAR Solidus TTB+/SUP
517.00 €