E-auction n°440

deplierPeuples
deplierRéférences Latour II
deplierRéférences nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois
12 articles
12 articles

COMMODE Denier TTB
COMMODE Denier TTB
SCRIBONIA Denier TTB
SCRIBONIA Denier TTB
MUSSIDIA Denier TTB
MUSSIDIA Denier TTB
94.00 €
FLORIEN Aurelianus TTB
FLORIEN Aurelianus TTB
73.00 €
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier TTB
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier TTB
28.00 €
COMMODE Denier SPL/SUP
COMMODE Denier SPL/SUP
490.00 €