E-auction n°405

deplierPeuples
deplierRéférences Latour II
deplierRéférences nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois

VALLÉE DU RHÔNE Denier au cavalier ROVV / VOLVNT TTB+
VALLÉE DU RHÔNE Denier au cavalier AMBILLI / EBVRO SUP/TTB+
VALLÉE DU RHÔNE Denier au cavalier RIGANT / EBVRO TB/TTB+
BITURIGES CUBES, INCERTAINES Potin au long cou TTB
SANTONS / CENTRE-OUEST, Incertaines Bronze ATECTORI (quadrans) TTB
Mer Égée, Grèce des îles
Mer Égée, Grèce des îles