E-auction n°405

deplierPeuples
deplierRéférences Latour II
deplierRéférences nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois

75 Mark MEMEL  1922 P.08 SPL
75 Mark MEMEL 1922 P.08 SPL
CORINTHIE - CORINTHE Statère SUP
590.00 €
AURÉLIEN Antoninien TTB+/TTB
AURÉLIEN Antoninien TTB+/TTB
CARUS Aurelianus SUP
CARUS Aurelianus SUP
GALLIEN Antoninien TB+
GALLIEN Antoninien TB+
FAUSTINE JEUNE Sesterce TTB
FAUSTINE JEUNE Sesterce TTB