E-auction n°392

deplierPeuples
deplierRéférences Latour II
deplierRéférences nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois
4 articles
4 articles

EUDES Denier SUP
EUDES Denier SUP
TRAJAN Quadrans TB
TRAJAN Quadrans TB
AURÉLIEN Demi-aurelianus SPL
AURÉLIEN Demi-aurelianus SPL
VOLUSIEN Sesterce TB+
VOLUSIEN Sesterce TB+
JULES CÉSAR Denier TTB+
JULES CÉSAR Denier TTB+
720.00 €
TRAJAN Sesterce, (GB, Æ 34) SUP
580.00 €