E-auction n°378

deplierPeuples
deplierRéférences Latour II
deplierRéférences nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois

FONTEIA Denier TTB
FONTEIA Denier TTB
FLAMINIA Denier TTB+
FLAMINIA Denier TTB+
HADRIEN Denier TB
HADRIEN Denier TB
RENIA Denier SUP
RENIA Denier SUP
QUINCTIA Denier TTB+
QUINCTIA Denier TTB+
MARC AURÈLE Denier SUP
MARC AURÈLE Denier SUP
182.00 €