E-auction n°565

TÉTRICUS Ier Antoninien FDC
TÉTRICUS Ier Antoninien FDC
POMPONIA Denier SPL
POMPONIA Denier SPL
3523.00 €
CARACALLA Denier TTB+/TB+
CARACALLA Denier TTB+/TB+
85.00 €
VALERIA Denier SUP
VALERIA Denier SUP
330.00 €
HADRIEN Denier SUP
HADRIEN Denier SUP
JULIA DOMNA Denier TB/TTB
JULIA DOMNA Denier TB/TTB