E-auction n°511

POSTUME Antoninien TTB+
POSTUME Antoninien TTB+
BAEBIA Denier TTB+
BAEBIA Denier TTB+
GALLIEN Antoninien SUP
GALLIEN Antoninien SUP
THÉODOSE Ier Solidus TTB+
THÉODOSE Ier Solidus TTB+
737.00 €
SICILE - GÉLA Didrachme TB+/TTB+