E-auction n°421

AURÉLIEN Antoninien SUP
AURÉLIEN Antoninien SUP
CORNELIA Denier TB+
CORNELIA Denier TB+
78.00 €
AURÉLIEN Aurelianus SUP
AURÉLIEN Aurelianus SUP
MACRIN Denier TTB
MACRIN Denier TTB
155.00 €
GÉTA Assarion FDC
GÉTA Assarion FDC
AURÉLIEN “Petit médaillon” TTB/TB