E-auction n°398

AUGUSTE Quadrans TB+
AUGUSTE Quadrans TB+
FAUSTINE MÈRE Denier SUP
FAUSTINE MÈRE Denier SUP
49.00 €
PROBUS Aurelianus SPL/SUP
PROBUS Aurelianus SPL/SUP
77.00 €
SCRIBONIA As TB+
SCRIBONIA As TB+
TRAJAN Sesterce TTB
TRAJAN Sesterce TTB
362.00 €
GERMANICUS As TB+
GERMANICUS As TB+