E-auction n°511

deplierPays
Monnaies or
Grading NGC PMG

NUMÉRIEN Aurelianus TTB+
NUMÉRIEN Aurelianus TTB+
FAUSTINE MÈRE Denier TB
FAUSTINE MÈRE Denier TB
43.00 €
PROBUS Aurelianus TB+
PROBUS Aurelianus TB+
19.00 €
COMMODE Assarion SUP
COMMODE Assarion SUP
HONORIUS Solidus TTB
HONORIUS Solidus TTB
498.00 €
PROBUS Aurelianus SPL
PROBUS Aurelianus SPL