E-auction n°488

deplierPays
Monnaies or
Grading NGC PMG

VIBIA Denier TB
VIBIA Denier TB
DOMITIEN Denier TTB+
DOMITIEN Denier TTB+
230.00 €
TRAJAN Denier TB+
TRAJAN Denier TB+
52.00 €
GÉTA Denier SUP
GÉTA Denier SUP
CAESIA Denier SUP/TTB+
CAESIA Denier SUP/TTB+
MAGNENCE Solidus SPL/FDC
MAGNENCE Solidus SPL/FDC
2800.00 €