E-auction n°96

HÉRACLIUS Solidus SPL
HÉRACLIUS Solidus SPL
1100.00 €
AURÉLIEN Aurelianus FDC
AURÉLIEN Aurelianus FDC
MACRIN Denier TTB+
MACRIN Denier TTB+
VIBIA Denier TTB+/TTB
VIBIA Denier TTB+/TTB
BASILISCUS Solidus SUP
BASILISCUS Solidus SUP
1660.00 €
HONORIUS Solidus SUP/TTB+
HONORIUS Solidus SUP/TTB+
870.00 €