E-auction n°8

deplierPays
Monnaies de collection Monnaie de Paris
MODERNES 48
2 euros

HADRIEN Denier TTB+
HADRIEN Denier TTB+
92.00 €
HADRIEN Sesterce SUP
HADRIEN Sesterce SUP
950.00 €
DOMITIEN Sesterce TB+
DOMITIEN Sesterce TB+
VIBIA Denier TTB+/TTB
VIBIA Denier TTB+/TTB
PROBUS Aurelianus SPL
PROBUS Aurelianus SPL
MAURICE TIBÈRE Solidus TTB+
MAURICE TIBÈRE Solidus TTB+