E-auction n°441

1000 Ouguiya MAURITANIE  1977 P.03c NEUF
LIBERIA 10 Dollars Proof Stade de Bâle 2007  FDC
ANTILLES NÉERLANDAISES 1 Gulden reine Juliana 1964 Utrecht TTB
FIDJI 50 Cents Rugby à 7 - Jeux Olympiques de Rio 2017  SPL
POLOGNE 2 Zlote croiseur léger Dragon 2012 Varsovie FDC