E-auction n°337

deplierPeuples
deplierRéférences Latour II
deplierRéférences nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois

LOTHAIRE Ier Denier TB+
LOTHAIRE Ier Denier TB+
AURÉLIEN Aurelianus TTB
AURÉLIEN Aurelianus TTB
86.00 €
FAUSTINE JEUNE Sesterce TB+
FAUSTINE JEUNE Sesterce TB+
SCRIBONIA Denier TTB+
SCRIBONIA Denier TTB+
AURÉLIEN Aurelianus TB
AURÉLIEN Aurelianus TB
CORNELIA Denier SUP
CORNELIA Denier SUP