E-auction n°321

deplierPays
deplierN° dans l'ouvrage de référence
deplierPériode/Provinces/Banques
deplierDépartement/Etat/Région
deplierVille
Billets 89
Billets 89

50 (Mark ?) ANGLETERRE  1980  NEUF
COMMODE Denier TTB
COMMODE Denier TTB
TACITE Aurelianus SUP
TACITE Aurelianus SUP
SEPTIME SÉVÈRE Sesterce TTB
SEPTIME SÉVÈRE Sesterce TTB
FRANC - MAÇONNERIE carte postale satirique - 2ème épreuve SPL
NOTAIRES DU XXe SIECLE Congrès des notaires Toulouse SPL