E-auction n°286

deplierRéférences Belfort
deplierReferences Prou et autres
MONETAE 23
MONETAE 23

10 Rupees INDE  1970 P.059b SPL
FAUSTINE MÈRE Denier SUP
FAUSTINE MÈRE Denier SUP
VIBIA Denier TB
VIBIA Denier TB
FAUSTINE MÈRE Denier TTB+
FAUSTINE MÈRE Denier TTB+
155.00 €
COMMODE Denier TTB+
COMMODE Denier TTB+
136.00 €
LUCIUS VÉRUS Denier SPL
LUCIUS VÉRUS Denier SPL
333.00 €