E-auction n°252

deplierPeuples
deplierRéférences Latour II
deplierRéférences nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois
12 articles
12 articles

LOTHAIRE Denier TB+
LOTHAIRE Denier TB+
290.00 €
BITHYNIE - CHALCÉDOINE Drachme SUP
ALEXANDRE SÉVÈRE Sesterce TTB+
AURÉLIEN Antoninien SUP/TTB+
AURÉLIEN Antoninien SUP/TTB+
CLAUDE As TB/TB+
CLAUDE As TB/TB+
POSTUME Antoninien SUP
POSTUME Antoninien SUP