E-auction n°128

14 articles
14 articles

LOTHAIRE Denier TB+
LOTHAIRE Denier TB+
290.00 €
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Demi-écu aux branches d’olivier, tête ceinte d’un bandeau 1755 Lille TTB+
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Demi-écu aux branches d’olivier, tête ceinte d’
403.99 €
PROBUS Aurelianus SPL
PROBUS Aurelianus SPL
1/2 franc Charles X 1826 La Rochelle F.180/6 SUP
580.00 €
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier FDC
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier FDC
176.00 €