E-auction n°628

5 articles
5 articles

IONIE - PHOCÉE Hecté d’électrum TTB
SICILE - SÉLINONTE Statère SUP
1556.00 €
ÉLAGABAL Denier TTB+
ÉLAGABAL Denier TTB+
51.00 €
CLAUDE As TB+/B+
CLAUDE As TB+/B+
POSTUME Antoninien TTB+
POSTUME Antoninien TTB+
29.00 €