E-auction n°623

5 articles
5 articles

ANASTASE Follis TB+/TTB
ANASTASE Follis TB+/TTB
68.00 €
PLANCIA Denier SUP
PLANCIA Denier SUP
ALLECTUS Aurelianus TTB
ALLECTUS Aurelianus TTB
AÉLIVS Denier TTB/TTB+
AÉLIVS Denier TTB/TTB+
345.00 €
MARCIA As TB+
MARCIA As TB+
88.00 €
DÉCENCE Maiorina TTB+
DÉCENCE Maiorina TTB+