E-auction n°623

5 articles
5 articles

CORINTHIE - CORINTHE Statère TTB+
410.00 €
FAUSTINE JEUNE Sesterce TTB+/TTB
290.00 €
TITURIA Denier SUP
TITURIA Denier SUP
370.00 €
VALENTINIEN Ier  Nummus TTB+
VALENTINIEN Ier Nummus TTB+
LICINIA Denier TTB
LICINIA Denier TTB
HOSTILIEN Aureus TB
HOSTILIEN Aureus TB
1200.00 €