E-auction n°622

SABINE Aureus TTB+
SABINE Aureus TTB+
7300.00 €
COMMERCANTS REUNIS 10 CENTIMES TB
PHARMACIE ARMAND BLANC 10 Centimes TB
19.00 €
LA LABORIEUSE 5 Centimes TTB
LA LABORIEUSE 5 Centimes TTB
VILLE DE SAINT-GERMAIN-EN-LAYE 5 Centimes SUP
MAISON DU PEUPLE DE PENHOET 25 Centimes TTB+