E-auction n°618

5 articles
5 articles

100 Kronur ISLANDE  1981 P.50 SUP+
VOLUSIEN Antoninien TB+/TTB
VOLUSIEN Antoninien TB+/TTB
ÉLAGABAL Antoninien TTB+
ÉLAGABAL Antoninien TTB+