E-auction n°566

5 articles
5 articles

DAUPHINÉ - ARCHEVÊCHÉ DE VIENNE - ANONYMES Obole anonyme TTB+
LEMOVICES / BITURIGES, INCERTAINES Obole au cheval à gauche et à la tête coupée TTB/TB+
LEMOVICES / BITURIGES, INCERTAINES Obole au cheval à gauche et à la tête coup
38.00 €
MACÉDOINE - LETE Hemihecté SUP/TTB
DOMITIEN Denier TTB/TB+
DOMITIEN Denier TTB/TB+
MARINIANE Antoninien TTB
MARINIANE Antoninien TTB
ASSOCIATIONS PROFESSIONNELLES - SYNDICATS Chambre syndicale des fabricants de produits pharmaceutiques TTB+
ASSOCIATIONS PROFESSIONNELLES - SYNDICATS Chambre syndicale des fabricants de pr
23.00 €