E-auction n°528

5 articles
5 articles

AURÉLIEN Antoninien TTB
AURÉLIEN Antoninien TTB
POMPONIA Denier SPL
POMPONIA Denier SPL
3523.00 €
VESPASIEN As TB+
VESPASIEN As TB+
PROBUS Aurelianus TB+
PROBUS Aurelianus TB+
POSTUME Denier TB+
POSTUME Denier TB+
540.00 €
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier FDC
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier FDC