E-auction n°487

5 articles
5 articles

ALEXANDRE SÉVÈRE Denier TTB+
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier TTB+
SEXTUS POMPEE As TB+
SEXTUS POMPEE As TB+
53.00 €
TITUS Denier TTB
TITUS Denier TTB
124.00 €
DOMITIA Denier TB+
DOMITIA Denier TB+
47.00 €
NUMÉRIEN Aurelianus SUP
NUMÉRIEN Aurelianus SUP
62.00 €
ORBIANE As TB+
ORBIANE As TB+