E-auction n°597

Rome 63 Flip
Trésor de Chitry
Lots monnaies romaines

ARDENNES - PRINCIPAUTÉ SOUVERAINE D ARCHES-CHARLEVILLE - CHARLES Ier DE GONZAGUE Double tournois, type 17, col en dentelles et soleil au revers TB/TB+
ARDENNES - PRINCIPAUTÉ SOUVERAINE D'ARCHES-CHARLEVILLE - CHARLES Ier DE GONZAGU
DOMITIEN Denier SUP
DOMITIEN Denier SUP
HADRIEN Denier TTB
HADRIEN Denier TTB
VESPASIEN Denier SUP
VESPASIEN Denier SUP
VALENS Solidus SUP
VALENS Solidus SUP
1500.00 €