E-auction n°565

deplierEstimation

PROBUS Aurelianus SUP
PROBUS Aurelianus SUP
PROBUS Aurelianus SUP/TTB+
PROBUS Aurelianus SUP/TTB+
33.00 €
HONORIUS Nummus TTB+/TB+
HONORIUS Nummus TTB+/TB+
SUISSE - CONFÉDÉRATION HELVÉTIQUE Médaille, Tir cantonal vaudois TTB+
OPERA AUTOMATIC TB
OPERA AUTOMATIC TB
ALLEMAGNE - ROYAUME DE HANOVRE - GEORGES V Thaler - Bataille de Waterloo 1865 Hanovre TTB+
ALLEMAGNE - ROYAUME DE HANOVRE - GEORGES V Thaler - Bataille de Waterloo 1865 Ha