E-auction n°502

deplierEstimation

MARC AURÈLE Sesterce TB+
MARC AURÈLE Sesterce TB+
COMMODE Sesterce TTB
COMMODE Sesterce TTB
FAUSTINE JEUNE Sesterce TTB
FAUSTINE JEUNE Sesterce TTB
312.52 €
NUMÉRIEN Aurelianus TTB+
NUMÉRIEN Aurelianus TTB+
76.22 €
POMPONIA Denier TTB+
POMPONIA Denier TTB+
515.00 €
FAUSTINE JEUNE As SUP
FAUSTINE JEUNE As SUP
487.00 €