E-auction n°493

2 Dollars CANADA  1937 P.059c TTB
5 Dinars IRAK  1971 P.059 pr.TTB
FAUSTINE MÈRE Denier TTB+
FAUSTINE MÈRE Denier TTB+
AURÉLIEN Aurelianus FDC
AURÉLIEN Aurelianus FDC
420.00 €
COMMODE Denier TTB+
COMMODE Denier TTB+
AURÉLIEN Aurelianus SPL
AURÉLIEN Aurelianus SPL